На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Джиган и Самойлова поплавали на Мальдивах с огромной акулой

Семья знаменитости вновь отправилась в южные края. В этот раз музыкант решил отдохнуть не на острове, а в “плавучем отеле”. Среди обилия развлечений Джиган выбрал снорклинг. Во время плавания с маской артист заметил китовую акулу. Он захотел поплавать с ней, чтобы снять красивое видео. Во время заплыва с супругой, моделью Оксаной Самойловой исполнитель понаблюдал за внушительных размеров рыбой, которая жадно поедала планктон, пишет OANews.

“Наконец-то попалась!” — продемонстрировал он подписчикам интересную находку.

Пользователи Сети пришли в восторг от необычного видео. Они принялись комментировать публикацию артиста.

“Вот это акулище!”;

“Тебе не страшно было, Джига?”;

“Видео мощное, крутое, где ты такую откопал, братиш”, — поделились впечатлениями подписчики.

Некоторые также отметили, что китовые акулы совершенно не опасны. Нашлись, однако, и те, кто раскритиковал рэпера за то, что тот демонстрирует свою красивую жизнь в тот момент, когда не каждый может позволить себе такую роскошь.

The post Джиган и Самойлова поплавали на Мальдивах с огромной акулой first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх