На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Мы без одежды»: группа A’Studio выступила против зоопарков

Группа A’Studio презентовала поклонникам своего творчества новый клип на песню «Остров». Премьера состоялась на официальном YouTube-канале коллектива. Клип снят в необычном для российского зрителя анимационном стиле, напоминая знаменитую Yellow Submarine от легендарных The Beatles. Помочь сценаристу Байгали Серкебаеву воплотить в жизнь его идею помог дуэт итальянских аниматоров. Клип не только заставляет подпевать и пританцовывать под запоминающийся мотив, но и поднимает куда более серьезные вопросы этичности содержания диких животных в неволе в зоопарках. «Мы без одежды, без малейшей надежды», — приобретает двойной смысл текст песни. Фанаты группы уже оценили новинку от A’Studio. «Очень интересная рисовка в клипе»; «Доброе дело делают, зверей спасают, только они уже не выживут в дикой природе, после неволи. Но устремление хорошее»; «Кто тоже любит животных и свободу — ставьте лайк!» — поддержали задумку группы в комментариях. 5-tv.ru показывал, как солистка группы A’Studio Кети Топурия примерила новый наряд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх