На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В челябинский приют фонда

В приюте челябинского ветеринара и зоозащитника Карена Даллакяна и фонда «Спаси меня» появился новый маленький питомец – трехнедельный лисенок, найденный неравнодушными людьми в лесу возле мемориала «Золотая гора». Нового жильца приюта поместили на карантин: он получает необходимое лечение и учится кушать.

В челябинский приют фонда

«Когда лисенка нашли, он был сильно истощен, голоден, весь в клещах и блохах. Возможно, его бросила мама, возможно, сам потерялся. Его принесли к нам в клинику в воскресенье. Как раз в этот день в нашем приюте для диких животных и птиц «Спаси меня» коза родила двух козлят. Лисенка стали кормить этим же парным молоком, но из шприца. Теперь он и козлята – «молочные братья».

Имя новому жильцу приюта еще не придумали. Помимо молока, малыш кушает уже и более «существенную» пищу – он с удовольствием пробует суточных цыплят.

Пока дальнейшая судьба лисёнка не решена. Карен Даллакян отмечает, что в дикой природе хищнику уже не выжить – он слишком привязался к людям, воспринимает своих кормильцев как маму или папу. Сейчас целью ветеринара стоит выходить малыша, а потом уже решать вопрос о его пристройстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх