На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Рыжий кот убежал, оставив хозяйку в смятении. Хорошие новости помогли ей прийти в себя

Для каждого хозяина кошки или собаки потеря питомца –  это настоящая трагедия. Особенно, если речь идет о совершенно непредвиденной ситуации, когда не ожидаешь, что такое вообще возможно!

Кот и женщинна
Источник фото: coleandmarmalade.com

Могла ли Кристал, хозяйка котика по кличке Кэл, представить себе, что ее любимый пушистик исчезнет, будучи домашним животным? Он никогда не гулял на улице без сопровождения Кристал и проводил все время в ее доме. Тем не менее, Кэл загадочно исчез!

По словам хозяйки, они были неразлучны и часто проводили время вместе. Девушка брала его с собой в путешествия и даже каталась с ним на лодке по реке!

Кот на лодке
Источник фото: coleandmarmalade.com

Потеря питомца выбила девушку из колеи. Она призналась, что вне себя от тоски при мысли о том, что Кэл пропал. Рыжик значил для нее очень много, и Кристал не представляла, как будет без него обходиться.

Две недели безуспешных поисков повергли девушку в депрессию, ведь все это время она обращалась к друзьям и знакомым за помощью, постила информацию о нем в социальных сетях и умоляла всех, кто хоть что-то знает о Кэле, срочно сообщить ей.

Скорее всего, некие высшие силы увидели отчаяние, в котором пребывала Кристал, и решили ей помочь. Внезапно девушке позвонила некая Карен, которая сообщила, что видела рыжего кота, похожего на Кэла! Он бродил неподалеку от ее дома, но в руки не давался.

Кот спит
Источник фото: coleandmarmalade.com

Не мешкая, девушка тут же помчалась к тому месту, о котором говорила собеседница. Котик действительно был там, и выглядел он плачевно. Скорее всего, мурлыка давно не ел, потому что за время разлуки он успел потерять в весе. Кроме того, Кэлу было холодно, а его лапы почему-то оказались изранены.

Кристал признается, что не представляет, как домашний кот смог выдержать на улице, без еды, да еще и с риском быть пойманным койотами!

Кот сидит
Источник фото: coleandmarmalade.com

«Как Кэл выжил – одному Богу известно!» — говорит хозяйка.

К счастью, заметив девушку, питомец бросился к ней и сам запрыгнул в машину. В этот момент не было никого счастливее, чем Кристал, ведь Кэл наконец-то вернулся в ее жизнь!

Рыжий кот
Источник фото: coleandmarmalade.com

Как же здорово, что Новый год котейка отмечал уже с любимой хозяйкой! Спасибо Карен, которая его заметила!

Кстати, вы уже знаете, куда исчезла собака, которая попала в аварию с хозяевами?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх