На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Все приютские собаки уехали в новые дома, кроме грустного пёсика, который никому не понравился

Общественное движение в Южном Уэльсе по поиску дома для собак из приюта имело колоссальный успех! Более семисот питомцев отправились к новым хозяевам. А в конце уик-энда, посвящённого мероприятию, в опустевшем приюте осталась одна-единственная собака…

Пятилетнего стаффордширского терьера зовут Дейзел. В приюте в Резефорде он остался совсем один. 149 сородичей отправились домой, а этот малыш не понравился ни одному из потенциальных усыновителей.

собака в приюте
Источник фото thedodo.com

Хотя Дейзел встречался с несколькими семьями, люди, в конце концов, остановили свой выбор не на нём.

Несчастный пёс чувствовал, что никому не нужен. Ему было очень тоскливо от того, что все друзья один за одним покидали приют, а от него все отворачивались.

А ведь пёс ещё совсем недавно был домашним! Но люди не справились с питомцем из-за того, что тот был чересчур активным. Кроме того, Дейзел интересовался хозяйскими лошадьми, а это почему-то им не нравилось.

Сотрудники приюта считают, что животному будет куда лучше жить в городе в частном доме, а гулять на заднем дворе.

рыжий пёс
Источник фото thedodo.com

Желательно, чтобы в семье не было других животных, в том числе кошек, поскольку пёсик считает их интересными объектами для погони. Зато со спокойными собаками и с детками питомец ладит отлично!

Дейзел умеет ходить на поводке и знает базовые команды. Его сердце переполнено любовью к людям, поэтому он очень ласков даже с незнакомцами и обожает обниматься.

Одинокому животному очень хочется, чтобы кто-то подарил ему дом и позволил стать частью семьи. Малыш грезит долгими прогулками с хозяином и тёплой мягкой лежанкой.

Этот беспечный и улыбающийся красавчик станет верным другом каждому, кто согласится впустить его в своё сердце. Волонтёры уверены, что вопрос с поисками дома скоро решится. Ну не может такой очаровательный пёс долго быть один.

Давайте пожелаем этому питомцу поскорее обрести счастье!

Кстати, вы уже читали историю об одиноком слепом котёнке, который плакал, зовя маму? Но кошка так и не пришла

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх