На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Съела пол-лица»: в Подмосковье бойцовская собака напала на ребенка

РЕН ТВ.Как рассказала очевидец, животное набросилось малышу на плечи и изуродовало лицо. Мальчику было на вид пять-шесть лет.«Ребенок стал кричать, я выбежала из машины, стала кричать на собаку, мужчина подбежал, отогнал ее, у ребенка была сильная травма, у него кожа щеки отвисала, съела пол-лица», – отметила женщина.Медики оказали пострадавшему мальчику первую помощь. Малыш находится в больнице. По словам очевидца, хозяйка собаки спокойно отреагировала на инцидент. На вопрос о том, почему женщина отпустила собаку, та ответила:«Ну, вот выпустили из дома в очередной раз, но я тут ни при чем», – заявила она.Собеседница телеканала призвала общественность обратить внимание, что люди безнаказанно выводят собак, которые кусают взрослых и детей.Прокуратура Красногорска проводит проверку по факту нападения собаки на мальчика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх