На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Хозяева нашли пропавшую кошку спустя 12 лет и не стали забирать

В Великобритании семья нашла пропавшую кошку спустя 12 лет после ее исчезновения. Это удалось сделать благодаря микрочипу, который дал сигнал хозяевам животного, как пишет The Guardian. В 2008-м году кошка пропала во время отдыха семьи на берегу озера в Шотландии. Выяснилось, что все эти годы она жила в заповеднике королевы Елизаветы, в то время как ее бывшая семья – в британском графстве Большой Манчестер. Кошка полюбилась всем отдыхающим, которые заботились о ней. В начале карантина из-за пандемии коронавирусной инфекции один из служащих отнес ее в центр помощи бездомным животным. Затем специалисты обнаружили чип и связались с хозяевами кошки. Семья в это время проживала в четырех часах езды на машине. Хозяева решили не забирать кошку из приюта, почитав, что она не уживется с другим питомцем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх