На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

СК возбудил проверку по факту нападения бойцовых собак на женщину с ребенком в ТиНАО

Следственный комитет столицы начал проверку информации о нападении бойцовских собак на женщину с малолетним ребенком. Об этом в понедельник, 19 апреля, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) Российской Федерации по столице Юлия Иванова.

Инцидент произошел около жилого комплекса «Саларьево». Информация о происшествии появилась в одном из мессенджеров.

— Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве начата доследственная проверка информации, в ходе которой установят обстоятельства инцидента. Затем будет принято процессуальное решение, — заключила Иванова.

В свою очередь источник «ВМ» в правоохранительных органах уточнил, что по данному факту никто не обращался с заявлением, хотя на владельца собаки часто жаловались соседи.

Ранее в Сети кадры, на которых видно, как крупная бойцовская собака нападает на небольшого питомца, которого выгуливали женщина с ребенком.

The post СК возбудил проверку по факту нападения бойцовых собак на женщину с ребенком в ТиНАО first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх