На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Выпускницу Рязанского художественного училища насмерть придавила лошадь

МК. По данным издания, ЧП произошло в субботу, 5 сентября. Девушка по имени Екатерина закончила Рязанское художественное училище, после этого поступила в московский строительный вуз на кафедру архитектуры. Но каждые выходные ездила домой в Бронницы, чтобы как можно больше времени провести в конюшне.Очевидец рассказал, что девушка в очередной раз объезжала лошадь. В какой-то момент животное встало на дыбы, наездница упала на землю, а конь упал на неё сверху. Сообщается, что сломанные рёбра пробили девушке оба лёгких. Она умерла не сразу, а через 10 минут после падения. Екатерина была из многодетной семьи – у её родителей остались три дочери и сын. Полиция не нашла оснований для возбуждения уголовного дела, посчитав, что произошёл несчастный случай. 

The post Выпускницу Рязанского художественного училища насмерть придавила лошадь first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх