На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Ретривер и хаски стали лучшими друзьями

Оранит Киттрагул разместила на своей страничке в Facebook очень интересную историю о дружбе ее и соседской собаки. У девушки есть пес Месси породы ретривер, а его другом стал хаски по кличке Ауди.Как только открываются ворота домов, собаки бегут друг к другу на встречу и начинают резвиться, обниматься и кататься одним большим клубком. Их дружба завязалась год назад. Однажды ретривер Месси услышал, как Ауди скулит у себя во дворе, видимо, собака скучала, когда находилась одна дома. Месси волнительно отреагировал на «плач» соседа, но помочь ему ни чем не мог. Они только общались на расстоянии.Ситуация изменилась, когда хозяин Ауди забыл запереть ворота. Хаски, не долго думая, прибежал к своему товарищу Месси. И с этого момента псы начали дружить. Теперь как только Ауди скулит, Месси подбегает к его забору и ложится рядом, чтобы товарищу не было грустно. Оранта считает, что между собаками есть душевная связь. А если за ними понаблюдать, то становится понятно, что они о чем-то беседуют.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх