На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Бездомная собака искусала четырехлетнего мальчика в Забайкалье

Бродячая собака напала на четырехлетнего мальчика в Забайкалье. Ребенок госпитализирован с множественными укусами. Инцидент произошел в селе Бырка Приаргунского района. Следственные органы начали проверку по факту инцидента, сообщает пресс-служба регионального СУ СК по региону. В частности, следователи выяснят, как в регионе проводится работа по регулированию численности бродячих животных. Ранее сообщалось, что собака бойцовской породы искусала до смерти 78-летнюю пенсионерку из села Останино Курской области.  Женщина проживала дома у своего 34-летнего внука. Когда все члены семьи уехали на работу и за покупками, пенсионерка осталась наедине с домашним питомцем. Бойцовская собака напала на пожилую женщину и до смерти ее искусала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх