На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Псковские зоозащитники начинают строить будки и просят помочь с покупкой утеплителя

В Пскове благодаря полученным ранее средствам президентского гранта продолжается строительство приюта для бездомных животных. Как рассказали «МК в Пскове» в АНЗО «Шанс», в ближайшие дни зоозащитники приступят к строительству будок, однако, этот процесс осложняет отсутствие стройматериалов и возросшие цены.

«Цены на стройматериалы сильно выросли. В таких условиях очень и очень сложно что-либо строить, но у нас обязательства по Президентскому гранту, которые мы обязаны выполнить», – отметили представители автономной некоммерческой зоозащитной организации.

На этом фоне активисты призвали псковичей, неравнодушных к судьбе бездомных животных и вопросу строительства будущего приюта для них помочь с приобретением утеплителя.

«Нам очень нужен утеплитель: пенопласт, пенополистирол, минеральная вата», – перечислили зоозащитники.

Добавим, подробнее узнать о том, как помочь зоозащитной организации можно ЗДЕСЬ.

The post Псковские зоозащитники начинают строить будки и просят помочь с покупкой утеплителя first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх