На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Три птенца полярной совы появились на свет в Московском зоопарке

Три птенца полярной совы появились на свет в Московском зоопарке. Об этом сообщила пресс-служба столичного зоосада в четверг, 23 июля, на странице соцсети «». 

Отмечается, что полярные совы отличаются белоснежным оперением и горделивым видом, но птенцы пока совсем не похожи на взрослых птиц. 

— Это пушистые серые комочки с большими желтыми глазами.Три птенца полярной совы вылупились около месяца назад. Сейчас они немного подросли и вышли из гнезда, — отметили в сообщении. 

Совята уже могут есть взрослую пищу, но настоящее оперение у них появится только к зиме. По словам зоологов, определить пол птенцов можно будет только через год. 

Потомством обзавелись четырехлетняя самка и десятилетний самец. Она не покидала гнездо все время насиживания яиц, а будущий отец в это время подкармливал ее и оберегал, добавили в пресс-службе. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх