На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Верная собака ни на секунду не отходила от праха умершего хозяина – Cursorinfo: главные новости Израиля

Дочь покойного Габриела Мондака опубликовала в Twitter фотографии своей собаки, которая лежала перед мемориалом из цветов и свечей, установленным в память о ее отце. Мексиканка рассказала, что собака скорбела о потере хозяина так же, как и вся семья, пишет searchnews.info.

По словам Мондаки, животное ни на секунду не отходило от останков хозяина и плакало.

Твит набрал 72 тысячи лайков и 6,9 тысячи репостов. Одна из пользовательниц написала: «Мой отец, у которого была собака, умер от рака. На первую годовщину его смерти мы проснулись утром и обнаружили, что собака умерла во сне на его кровати в тот же день, что и ее хозяин год назад». Другой подписчик прокомментировал: «Моя мать переживала приступы беспокойства из-за пандемии, и первым, кто это заметил, был наш пес Йоко. Он не отходил от нее, пока она не успокоилась. Он даже пошел спать с ней, забрался на нее и начал лизать ей лицо. Собаки благословенны».

Ранее мы писали о том, что в Италии у кошек и собак обнаружили антитела к COVID-19.

Читайте также:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх