На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Субботние хвосты

В субботу мы:
1.     Съездили с собаками на озеро.
2.     Случайно организовали им макси-тренировку с плаванием, лазанием по пирамидам из рулонов сена и кроссом по полям за машиной.
3.     Привезли много вкусной еды для Бэкона.

Безусловно, все это хорошие и полезные дела. Но с последствиями. И так как вчера у нас был не менее суматошный день (тренировки собак, съёмки видео, экскурсии, «выгул» Кефира), то почти все субботние хвосты остались на сегодня. 

Итак, после позавчерашних приключений нам надо было:
1.     Почистить салон машины (да и вообще всю ее), так как изнутри она выглядела так, будто какая-то собака там взорвалась, а снаружи – будто ее покрасили в песочный цвет (причем сразу вместе со стеклами). 
2.     Вычесать Тиру и Кекса, которые насобирали колючек и репейников на озере, и вместе с продолжающей вылезать клоками шерстью выглядели так, будто мы их с помойки подобрали. 
3.     Разобрать несколько огромных коробок и пакетов разных хлебобулочных изделий, привезенных для Бэкона, и сделать из них сухари. 

Ах да, еще работа, конечно! Ведь сегодня внезапно случился понедельник. 

К счастью, с машиной вчера разобралась мама, за что я ей просто безумно благодарна. А вот вычесывание собак и превращение хлеба в сухари осталось нам с Никой на сегодня. 

Где и как сушить 200кг хлеба? Конечно, на солнце и… на крыше. Так что сначала мы с Никой браво туда поднимали эти пакеты и коробки, а потом распаковывали и разбрасывали на сушку. 

А затем пошли приводить в порядок вожака стаи и подающее надежды молодое дарование. Кстати, Ирга и Ряженка, тоже нахватавшие колючек, сумели как-то самостоятельно от них избавиться. А Тира с Кексом, видимо, ждали нас: не царское, видите ли, это дело – самого себя от репейников избавлять. 

P.S. Сегодня я вдруг поняла, что в свое резюме/портфолио в графу «Прочее» могу добавить кучу интересной информации. МГУ заканчивали многие, СМИ тоже про многих рассказывали. Даже крутые проекты делают несколько человек (и тут совсем уж уникальным не станешь). А вот еду на собачьих упряжках или суши на лошадях в Подмосковье в XXI веке мало кто доставлял. Я не знаю ни одного человека, кто бы верхней отвалившейся частью кувалды освобождал из «ледяного плена» огромный рекламный баннер, примерзший к земле. Да и 200кг хлеба никто из моих знакомых на крыше вроде не сушил. Не знаю, как все это может пригодиться в тех сферах, где я работаю, но несколько баллов за творческий подход я бы накинула обладателю подобного резюме.

The post Субботние хвосты first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх