На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В первые три дня этого малыша спасли от смерти дважды.



Первый раз, когда по нему в вечерней мгле чуть не проехалась машина. В этот момент он плелся по улице, изнеможденный и худющий, автомобиль резко затормозил, и котенок, увидев меня, сидящую на корточках, кормящую дворовых кошек, из последних сил взобрался по моим ногам прямиком в сумку.

Второй раз, когда мы, озадаченные его истощенностью и отсутствием аппетита, обнаружили в его ротике куриную пластинчатую кость, которая не давала малышу возможность ни сосать, ни есть, ни лакать, ни даже облизывать себя. Кость была во весь ротик, а часть ее уходила в горлышко.

Прошло всего три дня после спасения от улицы, и сутки после извлечения кости, а Марсик (так мы назвали котеночка), уже отлично освоился в квартире: ходит строго в одно место (у нас- на пеленку), спит в своей "кроватке" в виде коробочки, укутанный мягким пледиком, кушает с аппетитом, играет.

Малыш совсем не навязчив, не капризен, не хулиган, наоборот, он очень нежен, игрив, ласков- это просто идеальный член семьи, который очень хочет ЖИТЬ!

Наталья Н.












Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх