На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Она живая, просто ленивая! Собака падает на землю просто потому, что неохота никуда идти

Что может быть проще, чем прогуляться по тихой сельской дорожке? Ещё проще — вообще ничего не делать. Эта милая пухленькая собачка по кличке Стелла Бин, если предложить ей прогулку, остановится и упадёт на землю.

собака на асфальте
Источник фото thedodo.com

Несколько лет назад женщина по имени Трейси взяла бездомную Стеллу к себе домой. У животного был избыточный вес и волонтёры акцентировали внимание на том, что заставить питомицу похудеть будет ой как непросто.

В приюте, где временно находилась Стелла, сказали, что малышка очень упряма и требовательна. Впрочем, вскоре Трейси сама в этом убедилась.

Стоило женщине вывести собаку на прогулку, как та падала и отказывалась двигаться до тех пор, пока ей не почешут животик или не обратят на неё внимание. Вскоре это даже стало чем-то вроде традиции. В середине каждой прогулке Стелла отказывается продолжать путь и падает посреди дороги. Хозяйке этой милой лентяйки ничего не оставалось, кроме как начать снимать происходящее на видео.

В конце концов, Стелла всегда соглашается двигаться дальше, но из-за лишнего веса у неё не сразу получается подняться. Собака катается, словно колбаска, на том же месте, где упала.

Питомицу прекрасно знают местные жители и уже ничуть не удивляются её фокусам. Но вот незнакомцы частенько спрашивают у Трейси, всё ли в порядке с животным. В особенности волнуются те, кто видит, как собака лежит на обочине, свесив морду вниз. Соседи женщины только посмеиваются при виде этой картины, а незнакомцы, выслушав историю о попытках собаки похудеть, даже не понимают, как хозяйка терпит собаку!

собака с хозяйкой
Источник фото thedodo.com

Впрочем, какая разница, кто и что подумает? Главное, что Трейси очень любит Стеллу и всячески помогает ей сбросить лишний вес.

Кстати, вы уже читали историю о собаке, которая выжила после того, как торнадо разрушил её дом?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх