На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Московский зоопарк поделился фотографиями новорожденного детеныша викуньи

Информация о рождении малыша появилась 14 августа. Сообщается, что отцом детеныша стал специально привезенный самец из Чехии, а мама проживает в зоопарке уже десять лет, передает издание “Мир новостей“. Это уже не первый раз, когда она приносит потомство.

Подобный вид животных в местах естественного обитания живут гаремными группами. Сотрудники зоопарка кормят викуний специальным кормом, а также в качестве лакомства угощают их кусочками моркови и свеклы.

Эксперты отмечают, что именно от них инки вывели породу альпак. Долгое время шерсть, получаемую от дикого вида, называли “золотым руном” или “руном богов”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх