На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Башкирии собак, которые загрызли мальчика, некому было ловить

Вчера в Башкирии по факту страшной трагедии в деревне Сафарово в Общественной палате региона был проведен круглый стол. На мероприятие также пригласили представителей администрации Учалинского района.  Алмас Рахматуллин, замглавы администрации Учалинского района, поделился, как обстояли дела с отловом бродячих собак в муниципалитете. Он отметил, что найти подрядчика, который будет заниматься этой непростой работой, очень непросто.  Все упирается в требования к подобным компаниям. Из-за этого поиск подрядчика был запущен в феврале, а найти исполнителя удалось только в апреле. И вот, когда уже казалось, что вопрос закрыт, спустя некоторое время представитель компании связался с Рахматуллиным.  Как оказалось, представители прокуратуры запретили этой фирме заниматься отловом бродячих собак. Причиной такого запрета стало отсутствие специального транспорта для перевозки животных.  Напомним, страшная трагедия произошла в минувшие выходные в Учалинском районе. На мальчика, который вышел из дома погулять, напали бродячие собаки. Животные перегрызли ребенку горло, несчастный ребенок скончался от полученных травм. 

The post В Башкирии собак, которые загрызли мальчика, некому было ловить first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх