На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Элджей озвучил Короля Акул в русском дубляже “Отряда самоубийц-2”

Рэпер Элджей подарил свой голос суперзлодею Королю Акул из фильма Джеймса Ганна “Отряд самоубиц: Миссия навылет”. Вторая часть появится в российском прокате 5 августа.  

Персонаж Нэнуэ, он же Король Акул – это антропоморфная акула из серии комиксов DC. Режиссер Джеймс Ганн решил добавить этого персонажа в состав команды суперзлодеев. В оригинальном дубляже его озвучивает Сильвестр Сталлоне.

В российском прокате персонаж будет говорить голосом Элджея. В официальной группе DC “ВКонтакте” появилась запись того, как рэпер озвучивает Короля Акул.  Некоторые пользователи интернета раскритиковали такой выбор дистрибьюторов, назвав его “самым глупым маркетинговым ходом”.

Мировая премьера “Отрада самоубийц-2” состоялась 28 июля. Действие разворачивается в самом гнилом месте на Земле, откуда мечтают сбежать даже самые отъявленные злодеи – тюрьме Белль Рив. Это место для преступников со сверхспособностями. Она же – ад и база рекрутов для суперсекретного проекта “Отряд самоубийц”.

Ранее Марго Робби назвала “Отряд самоубийц 2” лучшей экранизацией комиксов.

Видео: ВКонтакте / Киновселенная DC

The post Элджей озвучил Короля Акул в русском дубляже "Отряда самоубийц-2" first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх