На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Хозяева выкрасили кошку в фиолетовый цвет, а потом выбросили её на улицу....

В США нашли кошку фиолетового цвета

 
В городе Даллас ищут дом для Фуксии. Это кличка кошки, которую хозяева сначала покрасили в ядовито-фиолетовый цвет, а потом выбросили на улицу.
 


Бездомное животное бродило по окрестностям, рылось в помойках, чтобы добыть себе хоть какую-то еду. Пока один из местных жителей не отнес кота в приют.
Там нового жильца первым делом помыли, однако даже после нескольких ванн кошка осталась ярко фиолетовой. Теперь в приюте ждут того, кто готов стать новым хозяином для Фуксии.
Ветеринары обеспокоены новой модой - красить домашних животных в разные цвета. Специалисты предупреждают, что даже нетоксичные для человека красители опасны для кошек и собак.


  Источник 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх