На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Технический прогресс в Святополе

Раньше я очень любила косить траву – обычной косой. Но прошлым летом я, кажется, «перекосила» свою норму, и из приятного и по совместительству полезного времяпрепровождения это стало обязательством, причем уже не всегда желанным. 

Я надеялась, что за зиму и два межсезонья успею соскучиться по косьбе, но лето приближалось, трава росла, а желания косить у меня так и не возникало. Однако понимала, что это неминуемо…

Но Артем решил разобраться с данным вопросом радикально и купил сенокосилку. Теперь вместо часа-полутора процесс косьбы у нас занимает минут 20-30 вместе с тем, чтобы собрать траву, набить рептухи и отнести их коням. А главное – никакого дополнительного «фитнеса». 

Благодаря «техническим изобретениям» мы решили и проблему с побегами Чино. Кусачий электропастух оказался сильнее желания жеребца бегать в гости к кобылам, исследовать местные достопримечательности и пастись в полях. И хотя весь забор уже латан-перелатан, тонкой ленте удается сдерживать пыл коня и не подпускать его близко к ограде. 

Так что медленно, но верно мы строим настоящую цивилизацию в нашем лесу, словно в компьютерной игре. Глядишь, когда-нибудь и автоматизируем все. Главное не увлечься и не переусердствовать, а то так и до механических собак и железных коней дойдем.

The post Технический прогресс в Святополе first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх