На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Смоленске нетрезвый преподаватель вуза выстрелил в собаку

Вчера вечером в соцсетях жительница Смоленска рассказала историю гибели своего пса. По словам женщины, в частном секторе на улице Багратиона в ее собаку выстрелил мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

Пуля попала в область таза животного, вследствие чего у собаки отказали задние лапы. Ветеринары не смогли спасти животное – через некоторое время у него открылось внутреннее кровотечение, из-за которого собака умерла.

«Сотрудники правоохранительных органов в настоящее время проводят проверку по факту убийства моего питомца, поэтому называть личность преступника не могу. Сам предполагаемый преступник свою причастность к убийству отвергает, оно и понятно, в тюрьму садиться ему не хочется. Убийство произошло на глазах моей соседки. Она уже дала показания в правоохранительных органах», – рассказала хозяйка животного. Также она отмечает, что предполагаемый убийца – преподаватель ведущего смоленского вуза.

The post В Смоленске нетрезвый преподаватель вуза выстрелил в собаку first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх