На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Морской волк» — это не метафора, а реально существующее животное

Какие у вас ассоциации со словом волк? «Лес» и «хищник»? Это верно, но не на 100%. Дело в том, что в природе существуют не только лесные, но и морские волки. Эти животные обитают на побережье Тихого океана, на территории, относящейся к Британской Колумбии.Фотограф по имени Ян Макаллистер уже больше 20 лет изучает этот редкий вид волков. Удивительно, но эти животные прекрасно чувствуют себя в океанических водах. Там же они добывают себе пропитание. Поразительные способности морских волков привлекли внимание ученых-генетиков. Выяснилось, что их ДНК значительно отличается от генетического кода лесных волков.Однажды эти водоплавающие создания были обнаружены в водах на расстоянии 7,5 миль от берега. Значительную часть их рациона составляют животные, которых волки вылавливают из воды. Очень большая доля из этого приходится на лососей.Ян Макаллистер ведет страничку в Инстаграм. Ее можно найти по названию pacificwild. Зайдя туда, вы сможете насладиться захватывающими снимками этих и других тихоокеанских животных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх