На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

20 фото мохнатых чудиков, которые обязательно вас рассмешат

Каждый день наши любимые собаки вытворяют что-то, что заставляет нас искренне улыбаться и надолго поднимает настроение. После их нелепых и забавных выходок мы любим этих дурачков еще больше! Посмотрите на самые смешные фото с собаками за эту неделю. 1. Кто-то немного запутался лапами 2. Тот самый друг, который всегда портит фото 3. Главное, что хорошему мальчику удобно 4. “Я просто немного пообщалась с соседской собакой, а на меня уже так злобно смотрят” 5. Кокос официально захвачен 6. После бурной вечеринки 7. Когда ешь настолько много, что не можешь забраться на лежанку 8. Г – грация 9. За секунду до чиха 10. “Его довольная мордочка после купания” 11. Заснуть посреди игры – это про собак 12. “Моя собака вот так смотрит на меня, когда спит. Не может оставить меня без наблюдения” 13. “Мое маленькое чудо” 14. “Наш самоед еще не научился нормально вести себя на публике” 15. “Мам, это не я ее разорвал, это враги” 16. “Надеюсь, ему удобно всегда так спать” 17. Собаки – те еще чудики! 18. “Не знаю, что не так с нашей собакой, но она постоянно вот так сидит на столе” 19. “А мой мальчик любит собирать разные игрушки. Самые разные” 20. “Мой пес может преподать вам курсы позирования” Переведено специально для PetPop.

The post 20 фото мохнатых чудиков, которые обязательно вас рассмешат first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх