На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Жительница Алтайского края избежала реального срока за нападение на полицейского с собакой

Женщина из Алтайского края натравила на правоохранителя своего пса, за что предстала перед судом. Последний назначил ей условное наказание. 56-летняя местная жительница была признана виновной по ч. 2 ст. 318 УК (применение насилия в отношении представителя власти). Суд установил, что она натравила собаку на сотрудника транспортной полиции, который пришел осмотреть ее дом. Он и его коллега искали похищенное с одного из предприятий топливо. Хозяйка сама отцепила с привязи пса, который набросился на стража порядка. Он получил рваные раны правой голени. В результате суд в Алтайском крае приговорил владелицу животного к наказанию в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

The post Жительница Алтайского края избежала реального срока за нападение на полицейского с собакой first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх