На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Неизвестные убили двух медведей в зоопарке Челябинска

В связи с отравлением двух бурых медведей в зоопарке Челябинска решается вопрос о возбуждении уголовного дела, учреждение закрыто для проведения следственных действий. На территории нашли сумку с фаршем и вареным мясом, предположительно напичканным ядом, сообщили URA.RU в мэрии города.«На территории зоопарка найдена сумка с расфасованным фаршем и вареным мясом, общим весом в 7 кг. Отделом полиции „Центральный“ решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В связи с проведением следственных мероприятий зоопарк закрыт, проводятся экспертизы», — пояснили URA.RU в пресс-службе мэрии.Отравление бурых медведей Степана и Маши ветеринары зафиксировали 23 сентября. Днем ранее у них появились рвота с пеной, судороги, диарея, темная моча, атаксия и отсутствие реакции на раздражители. В итоге оба зверя погибли в мучениях. За пару недель с похожими симптомами «слегла» знаменитая своими предсказаниями погоды бурая медведица Бусинка, которую удалось спасти. В начале сентября — возможно, также от яда — пострадали копытные: пятнистые и северные олени, косуля. Самку северного оленя и детеныша пятнистого оленя спасти не удалось.Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Челябинск» и в viber-канале «Челябинск», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.

The post Неизвестные убили двух медведей в зоопарке Челябинска first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх