На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Бракоразводная война?» — После убийства кошки жена Дидюли боится за жизнь дочери

Развод Валерия и Евгении Дидюли обрастает новыми неприятными подробностями. Супруга белорусского музыканта записала несколько видео для Instagram, в которой рассказала о навалившихся на нее неприятностях в последние дни. Так, Евгения обвинила мужа в том, что он сменил замок на двери в помещение, где она преподавала вокал. Девушка пришла на студию с ученицей и обнаружила, что ее ключ не подходит к замочной скважине. Эти занятия были единственным способом заработка девушки. Теперь она находится в поисках нового места. Инцидент со сменой замков шокировал Евгению. А вскоре ее окончательно выбила из колеи гибель любимой кошки. По словам супруги, она не знает, кто это сделал, но предполагает, что эта смерть связана с назревшим внутрисемейным конфликтом. После случившегося дама испугалась, что она или ее дочь станут следующими. Instagram @evgenika_didula «Началась бракоразводная война. С этого дня я уже серьезно боюсь за жизнь своего ребенка и за свою! Нашей кошечки Сонечки с нами больше нет. Прощай, друг», — написала в микроблоге Дидюля и указала дату судебного заседания — 28 сентября. Евгения дает понять, что, по ее мнению, муж способен отнять жизнь собственной дочери. Какие у нее имеются основания так полагать, супруга и мама не объяснила. Тремя днями ранее она выложила эмоциональный пост за подписью своего адвоката Жанны Маргулис. В нем автор порассуждала о необходимости развода с мужчиной, который издевается над близкими. Девушка описала некого абьюзера, который самоутверждается на унижении, оскорблении и физическом насилии над близкими — женами и детьми. Имеет ли отношение к этому образу гитарист Валерий Дидюля, неизвестно. Но очевидно, что эту публикация появилась с целью обосновать желание супруги расторгнуть брак с музыкантом. Ранее 5-tv.ru писал, что Федосеева-Шукшина поставила из-за квартиры ультиматум Алибасову.

The post «Бракоразводная война?» — После убийства кошки жена Дидюли боится за жизнь дочери first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх