На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Волгограде породистая собака, выброшенная на улицу, катается в маршрутках.


Активисты ищут новый дом для самки бультерьера, обитающей в районе разворотного кольца в Городищенском районе.

Волгоград, 14 декабря - АиФ-Волгоград.

Со слов очевидцев, четверолапый пассажир - предположительно бультерьер или его помесь - замечен в микроавтобусах в Дзержинском и Городищенском районах, недалеко от разворотного кольца микроавтобусов.

«Мы стояли на остановке «Мясокомбинат», когда собака зашла в салон и принялась выбирать себе кресло, - рассказала корреспонденту «АиФ-Волгоград» волгоградка Елена. - Удивления у водителя это не вызвало. С его слов, хозяева выбросили питомца в районе разворотного кольца в Городищенском районе, и вот уже некоторое время он - пассажир местных микроавтобусов. Собака умная, породистая и ласковая, в маршрутке в основном спит. На улице холодно, потому катается в салоне, периодически перебегая от одного водителя к другому. Спит, похрюкивает, смешно падает с сиденья на крутых поворотах. В наш микроавтобус она зашла, прокатившись до этого на другом».

Пассажиры, со слов очевидцев, также не возмущаются и выгнать животное на улицу не требуют. Напротив, после рассказа водителей жалеют собаку.

Точно о судьбе четверолапой пассажирки ничего не известно. Активисты уже начали поиск дома для питомца, разместив информацию в социальных сетях. Однако пока желающих приютить питомца не нашлось, как и прежних хозяев.

Фото: АиФ/ Елена Чекина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх