На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Жан-Клод Ван Дамм спас от эвтаназии чиновниками щенка чихуахуа

Публикация от Мода | Стиль | Жизнь звезд (@stars.kem) 20 Окт 2020 в 7:46 PDTПоясним, собаку хотели перевезти из Болгарии в Норвегию. Однако для этого необходимы были документы на животное, которые у чихуахуа оказались поддельными. Этот факт стал известен норвежской стороне. Из-за ненастоящих документов чиновники не смогли зарегистрировать собаку и попытались вернуть обратно. Однако в Болгарии от щенка тоже отказались, сославшись на правила Евросоюза о транспортировке животных. Так как чихуахуа все еще находилась у норвежцев, им ничего не оставалось, кроме как усыпить питомца, согласно законодательству.Так, об этой ситуации узнал актер и режиссер Жан-Клод Ван Дамм. Он решил запустить компанию в поддержку чихуахуа. На своей личной странице в Facebook он записал видеозапись, на которой держал собственного четвероногого друга той же породы. Актер не только рассказал подробности инцидента, но и попросил чиновников изменить свое решение. Он пояснил, что за ошибку в документации, которую совершили владельцы питомца, не должна следовать эвтаназия щенка.Так, он попросил чиновников не усыплять чихуахуа в честь его прошедшего дня рождения. В результате активных действий режиссера власти Болгарии приняли собаку обратно. На данный момент было принято решение о том, что питомец должен пройти медосмотр, после чего отправится домой к прежним владельцам, пишет Lenta.ru.

The post Жан-Клод Ван Дамм спас от эвтаназии чиновниками щенка чихуахуа first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх