На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мужчина из Британии использовал для защиты от COVID-19 змею

Британка, ставшая свидетельницей происшествия, сообщила, что поначалу змею действительно можно было перепутать со странной и жуткой маской. Однако через какое-то время произошло то, чего она не ожидала — “маска” начала сама двигаться и обвиваться вокруг одного из поручней, передает “ПолитРоссия

Появление в автобусе “антикоронавирусной” змеи никого особо не испугал. Получилось наоборот, у многих она вызвала интерес, а некоторые даже начали снимать видео.

“Пассажиры сочли сюрреалистическую сцену “довольно занимательной”, заявив, что это было “определенно интересно”, — говорится в сообщении издания.

The post Мужчина из Британии использовал для защиты от COVID-19 змею first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх