На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Сотрудники аэропорта в Сочи издевались над собакой в клетке — видео

Руководители сочинского аэропорта извинились перед петербурженкой, чья собака подверглась издевательствам со стороны сотрудников багажного отделения. Конкретного виновника обещают депримировать. Настя Лапшина возвращалась в Северную столицу со своим биглем по кличке Харпо. Пес летел в багажном отсеке, и хозяйка закрепила в переноске телефон с включенной камерой. Видео повергло девушку в ужас. Сначала грузчики пытались облаять ее любимца, потом нецензурно выражались и били по переноске палкой. Чтобы не подвергать опасности других животных, Настя предлагает всем авиакомпаниям установить камеры наблюдения в своих багажных отсеках. «Думаю, многие собачники не пожалеют денег на такую услугу. Зато будут знать, что с их собакой все в порядке и ее никто не обижает», — считает хозяйка бигля. А своего питомца Настя планирует показать зоопсихологам. Харпо — звезда инстаграма, и подписчики знают его как очень дружелюбную и спокойную собаку. Хозяйка надеется, что инцидент не отразится на его здоровье.

The post Сотрудники аэропорта в Сочи издевались над собакой в клетке — видео first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх