На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

20 добрых фото животных до и после спасения, от которых тепло на душе

Миллионы животных оказываются на улице по вине человека или воле судьбы. Лишь некоторым из них везет, и они попадают в добрые руки. Этим пушистикам повезло – только посмотрите, как их глаза засияли счастьем после спасения. 1. Еще недавно он собирал объедки по улице, а сегодня он счастливый песик 2. “Наша Мейбл до и после спасения из приюта” 3. “Наша Китти, когда мы подобрали ее два года назад, и сейчас” 4. “Вот какую прелесть я подобрала на карантине, и каким он вырос” 5. Вот как любовь меняет! 6. Этого котенка вместе с пятью братьями подобрали на улице. Сейчас для всех малышей и мамы уже нашли дома 7. Сколько счастья в глазах 8. Прошло всего 3 недели после того, как этих братьев забрали в дом. Вот какая разница! 9. Маленький Тимоти обрел дом 10. Запуганный, стеснительный пес превратился в очаровашку рядом с новыми хозяевами 11. Эту красавицу нашли на улице, а теперь она счастлива в новом доме 12. Когда-то грустная брошенная на улице собака наконец засияла счастьем и благодарностью 13. Удивительное преображение 14. “Это первый пес, которого я взяла на передержку из приюта. Я не захотела отдавать его кому-то еще, поэтому оставила у себя. Теперь он – моя любовь” 15. “А это – мое чудо по кличке Сэм” 16. Превращение пугливого и скромного кота в счастливого наглеца, довольного жизнью 17. Трансформация чудесного Моцарта 18. Какой чудесный мальчик 19. “Наш Гомер из приюта вырос в рыжего похитителя сердец” 20. “Мы взяли пожилую 11-летнюю кошку из приюта, и теперь она живет лучшей жизнью” Переведено специально для PetPop.

The post 20 добрых фото животных до и после спасения, от которых тепло на душе first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх