На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Марий Эл сотрудники МВД и собака спасли замерзавшего в овраге мужчину

Сотрудник центра кинологической службы МВД по Республике Марий Эл прапорщик полиции Алексей Порфирьев со своим псом Комаром прибыл на место преступления: со стройки украли электроинструменты. Вместе с Комаром Порфирьев отправился осматривать территорию. Пес настойчиво потянул его в овраг.

Так Порфирьев увидел лежавшего без сознания человека. Он вызвал скорую помощь и вместе с подоспевшим старшим экспертом Экспертно-криминалистического центра МВД по Республике Марий Эл капитаном полиции Эдуардом Лапкасовым оказал мужчине первую медицинскую помощь.

Придя в себя, мужчина рассказал, что живет в Медведево. Ему стало плохо во время утренней прогулки, отказали ноги. Мужчина пролежал без сознания несколько часов и мог замерзнуть насмерть, если бы не Комар.

Идти он не мог. Сотрудники МВД на руках вынесли его из оврага и передали бригаде скорой помощи, рассказали в федеральном МВД. 

Напомним, недавно МК в Марий Эл писал о жителе Медведевского района, который скоро ответит в суде за разбой и насилие 13-летней давности.

The post В Марий Эл сотрудники МВД и собака спасли замерзавшего в овраге мужчину first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх