На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Грустный бездомный щенок положил мордочку на ботинок мужчины. Сердце человека дрогнуло!

К счастью, в мире есть немало людей, которым небезразлична судьба животных. Именно они останавливаются, чтобы покормить дворняжку, именно они забирают к себе домой выброшенных кем-то котят. И именно эти люди открывают двери своего дома для одиноких хвостиков.

Семья Ирины Юдовой относится как раз к этой категории неравнодушных граждан. Недавно женщина поделилась трогательной историей встречи со своей собакой. Случилось это в 2015 году…

собака на кровати
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Ира проходила по подземному переходу, когда заметила компанию волонтёров. Отчаявшись найти дом для животных, ребята взяли с собой щенков, посадили их в небольшие вольеры прямо в переходе, чтобы все прохожие могли видеть питомцев. Волонтёры надеялись, что, возможно, кому-то из хвостиков повезёт найти хозяина. Так и вышло!

Подойдя ближе к компании людей и собак, Ирина с супругом заметили, что один из щенков сидит не в вольере, а лежит на земле возле стула, провожая грустным взглядом прохожих.

Муж с женой, повинуясь какому-то внезапному порыву, подошли поближе к малышке, чтобы познакомиться с ней. Собачка внимательна на них посмотрела, а затем положила морду прямо на ботинок супруга Иры. Этого было достаточно для того, чтобы завоевать сердца людей! В ту же минуту муж с женой приняли решение приютить малышку. Теперь у собаки есть дом и любящие хозяева, которые никогда не бросят в беде.

кот и собака
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

В ноябре прошлого года Ирина принесла домой уличного кота, пожалев животное. А ещё до того, как в семье появилась собака, там уже было два кота, которым сердобольные люди в своё время тоже подарили дом.

кот на кровати
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Супруги обожают своих питомцев, балуют их и радуются тому, что судьба свела их с любимцами. Спасибо семье за помощь братьям нашим меньшим!

Кстати, вы уже читали историю о добром враче, Вкоторый бесплатно лечит животных, принадлежащих бездомным людям?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх