На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В США осёл прокатился в полицейской машине

В пригороде Оклахома-Сити полицейский спас бесхозного осла, «приютив» его в патрульной машине.От местной жительницы поступил вызов. Женщина сообщила полицейским, что недалеко от ее дома бродит беспризорный осёл. Приехавший на место сотрудник полиции – Кайл Ханаан – был крайне удивлен, увидев, что животное в буквальном смысле пасется рядом с автомобильной дорогой.Полицейский решил спасти животное, чтобы уберечь его от гибели под колесами проезжающих машин. Кайл принял решение посадить осла к себе в патрульную машину, на заднее сидение, и отвезти его в приют. Чтобы животному было удобнее ехать, полицейский даже опустил боковое стекло.Так осёл «засветился» катающимся в полицейской машине, с высунутой наружу головой. В результате выяснилось, что у осла хозяин все же есть, но связаться с ним не получилось. Поэтому животное временно приютила у себя все та же женщина, которая и обратилась в полицию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх