На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Щенок родился больным и слабым, а сегодня это мощный пес на крепких лапах

Когда крохотный щенок родился, у девушки-волонтера было чувство, что он отличается от всех остальных. Он был слишком маленьким и слабым, особенно, если учесть тот факт, что порода щенка – питбуль…

Щенок в полотенце
Источник фото:

Его мама оказалась без крыши над головой, и ее спасли буквально за три дня до родов. Все щенки родились нормальными по размеру, а вот Гиннесс – герой истории оказался сущим малюткой. Волонтер в шутку говорила, что он похож на инопланетное создание и выглядел совсем не так, как обычный щенок.

А потом стало ясно, что он болен. Малыш делал судорожные движения ротиком и тяжело дышал, все еще не открыв глазки. Маленькие лапки беспомощно лежали на полотенце…

Щенок стоит
Источник фото:

Девушка, которая занималась этой четвероногой семьей, поняла, что его нужно обязательно забрать в свой дом. Она стала заботиться о нем, хотя сложностей хватало. Например, в какой-то момент хозяйке показалось, что Гиннесс перестал дышать, и девушка стала массировать ему тельце. По счастью, малыш не собирался сдаваться и боролся за свою жизнь изо всех сил!

Хозяйка кормила его молоком и следила, чтобы щенок съедал все без остатка. И вскоре он стал набирать вес! А потом наконец-то открыл глазки, радуя девушку своими успехами.

Пес сидит
Источник фото:

Вскоре кроха начал ходить. Выглядело это несколько странно, потому что у щенка были слабые лапки. Но хозяйка и тут принялась помогать малышу, массируя конечности, и вскоре он смог бегать, как вполне здоровый щенок!

Кто бы мог подумать, что постепенно Гиннесс превратится во вполне упитанного и решительного песика, который обожает играть и обладает весьма настойчивым характером! Если малыш чего-то хочет, он непременно добивается своего, и хозяйка не устает удивляться тому, насколько сильный духом этот щенок.

Веселый пес
Источник фото:

Пролетело время, и вчерашний больной кроха стал настоящим богатырем. Все, кто его видят, не могут поверить, что в детстве Гиннесс едва не погиб, родившись слабым и болезненным! Сегодня это мощный пес на крепких лапах, который играет, бегает и просто обожает свою хозяйку.

Фото до и после
Источник фото:

И ведь ее есть, за что обожать: именно эта славная девушка спасла крохе жизнь, и теперь он живет счастливо! Мы искренне надеемся, что Гиннесс будет очень долго радовать свою заботливую хозяйку!

 Кстати, а вы уже знаете о маленьком песике, который стал помощником для пожилой женщины?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх