На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Нижегородец спас щенка из запертой квартиры

Житель Нижнего Новгорода спас щенка, которого хозяйка на месяц заперла в квартире без еды и воды. Об этом сообщает telegram-канал Ni Mash.

Несколько недель назад жительница дома № 29 по улице Дворовой в Автозаводском районе бросила трехмесячного щенка в квартире. Со слов соседей, женщина злоупотребляла спиртным. В очередной раз она ушла с собутыльниками, оставив питомца без еды и воды.

Соседи в меру возможностей заботились о собаке, закидывая в открытое окно сквозь решетку сосиски. Самые ловкие забирались на второй этаж, чтобы налить щенку воды. Проникнуть в квартиру они не могли, так как это противозаконно, а представители экстренных служб отказались помогать собаке, ссылаясь на то, что это не в их компетенции.

Спас щенка случайный прохожий. Он услышал отчаянный лай, забрался на второй этаж и вытащил собаку через небольшой зазор между стеной и решеткой. Сейчас щенок находится на передержке у местной жительницы.

Напомним, ранее сотрудники МЧС в Нижнем Новгороде спасли тонувшую в реке собаку.

The post Нижегородец спас щенка из запертой квартиры first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх