На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

16 котиков, чьи глупые выходки говорят о том, что даже смышлёные создания могут отличиться дурашливостью

Мы привыкли считать котиков умными созданиями. И это действительно так! Но даже самый смышлёный пушистик не застрахован от глупостей. Мы, люди, это прекрасно понимаем, и потому лишь умиляемся бестолковым проделкам наших питомцев. Сегодня мы собрали для вас 16 котиков, которые не отличились сообразительностью. И, возможно, они бы не хотели, чтобы кто-то об этом узнал, но их глупости были зафиксированы их же хозяевами! Ну и как объяснишь этому несмышлёнышу, что вода здесь совсем не для питья?! Котики — настоящие охотники! Но положи еду дальше их носиков, есть риск оставить их голодными. Подобную глупость можно заметить за каждым котиком. Отсюда резонный вопрос: может, это не глупость, а принципиальность? Если вы ещё недостаточно умилились дурашливостью этих пушистиков, предлагаем вам не останавливаться и посмотреть ещё одну , но на этот раз уже с собачками!

The post 16 котиков, чьи глупые выходки говорят о том, что даже смышлёные создания могут отличиться дурашливостью first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх