На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Кинологи предупредили, что прививать от COVID-19 можно только полностью здоровых собак

Владельцев собак предупредили, что прививать от коронавируса можно только здоровых животных. С таким заявлением выступила Российская кинологическая федерация (РКФ). Представители организации отметили, что гордятся в России первой в мире вакцины от COVID-19 для животных.

По оценке экспертов, масштабная вакцинация животных может стать очень полезной для звероводческих ферм. Что касается домашних питомцев, то применение препарата, если его отнесут к базовым, будет регламентировано графиком. А если вакцина станет дополнительной, тогда собаки будут получать ее с учетом эпидемических рисков, пишет .

Собаку перед вакцинацией необходимо показать ветеринару. Прививку придется отложить на время беременности животного, в случае оперативных вмешательств и аллергии.

Ранее москвичам , где в столице лечат экзотических животных.

Главные факты по теме коронавируса в России и мире можно прочитать

The post Кинологи предупредили, что прививать от COVID-19 можно только полностью здоровых собак first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх