На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Амурской области, на реке Зее, мужчина утонул, спасая собаку.

Его не остановил даже тонкий лед....
 8 ноября в Свободненском районе в селе Бардагон мужчина увидел, что на реке Зее тонет собака и бросился ей на помощь. К сожалению мужчина не учел, что лед еще слишком тонкий и провалился в реку. На данный момент спасатели ведут поиски вдоль берега, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на ИА «Амур.инфо».

Свидетель происшествия тут же вызвал спасателей, но из-за того, что на реке идет ледостав, а также из-за сильного течения Зеи поиски в воде оказались невозможны – аквалангистам опасно заходить в реку. Из-за этого поиски ведутся только вдоль берега. На данный момент мужчина, рискнувший ради собаки, считается пропавшим без вести.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх