На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Запихнули в мешок и били металлической трубой. Полиция нашла подростков, которые издевались над собакой и снимали это на видео

Подростки запихнули собаку в мешок и жестоко били металлической трубой (Фото: СМИ) Правоохранители Львовской области установили личности двух подростков, причастных к жестокому обращению с животными.Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.«Сегодня, 26 декабря, во время мониторинга социальных сетей правоохранители обнаружили публикацию, где говорилось о том, что якобы в городе Броды неизвестные поместили собаку в мешок и избили ее, после чего животное погибло. Правоохранители немедленно начали по этому факту проверку, к которой были привлечены сотрудники всех служб территориального подразделения полиции», – говорится в сообщении.Вскоре полицейские установили личности злоумышленников – ими оказались 16-летний парень и 14-летняя девушка, жители Бродовского района.Было установлено, что 23 декабря около 17.00, на свалке возле одного из сел района, школьник поместил собаку в мешок и несколько раз ударил животное металлической трубой. Очевидцем происшествия была его несовершеннолетняя знакомая, которая на видео призывает своего товарища бить животное.Правоохранители смогли разыскать собаку и доставить ее в ветеринарную больницу, жизни животного ничего не угрожает, сообщили в полиции.Местные СМИ публикуют видео животного после избиения и у ветеринара. По факту издевательства над собакой в полиции открыли уголовное производство по ч.1 ст. 299 (Жестокое обращение с животными) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи – ограничение свободы на срок до трех лет.

The post Запихнули в мешок и били металлической трубой. Полиция нашла подростков, которые издевались над собакой и снимали это на видео first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх