На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Владелец собаки угрожал мужчине с ребенком макетом пистолета в Рязани

Информация об инциденте появилась 25, когда произошла ссора улице Островского между отцом ребенка и хозяином крупной собаки. Они гуляли без предписанного правилами намордника. Об этом сообщают местные СМИ.

Вскоре на пульт местного отделения полиции поступил вызов от 30-летнего мужчины, рассказавшего о том, что его угрожают убить. Представители правоохранительных органов выехали на место происшествия и установили, что слова собаковода не имели под собой реальных последствий, так как оружие оказалось муляжом. Сейчас злоумышленнику инкриминировали ст. 119 УК РФ “Угроза убийства”. Ему грозит лишение свободы сроком до двух или лет или принудительные работы на аналогичный срок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх