На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Голодные обезьяны захватили город в Таиланде

Тысячи обезьян оккупировали целый город. Они в поисках еды громят магазины, нападают на фургоны с продуктами, воруют еду у людей. Полиция оказалась беспомощной перед макаками. В таиландском городе Лопбури сложилась катастрофическая ситуация с макаками-крабоедами, количество которых за время карантина значительно увеличилось. В городе живет 70 тысяч человек, а обезьян развелось до 8,8 тысяч, пишет New York Times. Раньше приматов подкармливали туристы. Из-за введенных ограничений в связи с пандемией коронавируса приезжих в городе нет. Обезьяны голодные. Они добывают еду, как могут – громят витрины, выпрашивают и воруют продукты у людей, нападают на прохожих. Утверждается, что обезьяны устроили настоящий налет на грузовой автомобиль с продуктами. При этом полицейские наблюдали за разграблением беспомощно. “Это безнадежно. В мгновение ока здесь будет еще больше обезьян”, – прокомментировали в полиции. Напомним, что обезьяны отобрали у медика образцы крови пациентов с COVID-19. Также сообщалось, что на видео попал взлом банкомата обезьяной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх