На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Кинолог дал советы, как выбрать кличку для питомца

Президент российской кинологической федерации (РКФ) Владимир Голубев рассказал, как выбрать кличку для собаки. Он отметил, что она должна быть недлинной и легко произносимой.

Кинолог добавил, что кличка помогает сформировать связь с собакой, общаться с ней во время обучения, вырабатывая привычку у животного откликаться на зов хозяина.

По его словам, чаще всего источником для вдохновения являются имена знаменитых людей.

— Кто-то называет питомца в честь любимого актера или главного героя сериала, другие отдают предпочтение именам известных правителей. Вы также можете остановиться на названии страны происхождения породы вашего питомца или подобрать созвучную с именем родителей щенка кличку, — сказал эксперт.

Он советует поначалу присмотреться к питомцу, найти отличительную черту внешности или характера, которая подскажет, как его лучше назвать.

Голубев добавил, что иногда кличка для собаки приходит на ум сама собой при первой встрече с ней. Он подчеркнул, что нужно вложить в кличку любовь к питомцу, тогда он будет легко отзываться на нее, передает .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх