На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Улыбнитесь: как кошка помогла забеременеть своей хозяйке

Планирование семьи – дело тонкое. Многие пары, например, до последнего тянут с рождением наследников: мол, надо успеть пожить для себя, рассчитаться с кредитами и ипотекой. Или, родив одного малыша, решают остановиться на достигнутом результате. И не поспоришь: дети в наше непростое время весьма дорогое удовольствие.

Но человек предполагает, а бог, как известно, располагает. Вы строите планы, какие-нибудь долгосрочные хитроумные стратегии, а небесная канцелярия решительно корректирует все ваши благие начинания. Хочешь рассмешить Господа – расскажи ему о своих планах. Поговорка родилась в народе отнюдь не на ровном месте.

Итак, переходим к самой истории. Ее поведал миру пользователь социальной сети Reddit по ником Playtonic1. В прошлом году пользователь принимал поздравления по случаю рождения первенца. Событие знаковое, и мы тоже спешим присоединиться к общему потоку добрых слов. А вот год 2020, как известно, изначально пошел у многих наперекосяк. Не успели толком отшуметь новогодние праздники, как грянула пандемия коронавируса со своей самоизоляцией и прочими изысками.

Второй ребенок в планы любящих супругов входил. Наверное, проблемы с ипотекой не стояли в этой семье столь остро. Но прозорливая супруга предложила подождать: пока надо понянчиться и подрастить первенца, да еще и непонятно, что за штука этот коронавирус, как он сказывается на репродуктивной функции. Мы все читали эти статьи-страшилки, имя им легион. Супруг согласно кивал головой – да, дорогая, какие наши годы. Еще представится возможность, смастерим.

Но молодость и любовь, умноженные на самоизоляцию, все-таки взяли свое. И ребята отнюдь не отказывали себе в самом прекрасном способе проведении досуга (вы, друзья, понимаете, куда клонит автор). Весна, гормоны, нежные чувства. Щепка, как говорится, на щепку.

Однако в положенное время молодая жена забеспокоилась: задержка. Когда задержка стала слишком уж явной, обеспокоенная супруга купила тест. Две тут же проявившиеся полоски никаких иных толкований не допускали. Мечтали о втором ребенке – пожалуйста, получите.

c967505cdb409a516e5c4328ffd2d0c5.jpeg

Что и говорить – известие приятное и радостное. И ребята восприняли новость правильно, с радостью, как подарок свыше. Но у них в головах крутился один и тот же вопрос: как? Неужели резиновые изделия известного бренда оказались сплошь бракованными?

Переглянувшись, супруги бросились к ящичку в спальне, где эти самые изделия и хранились. Осталось только нервно рассмеяться – как выяснилось, семейная кошечка научилась мастерски открывать этот ящик. Более того, неким непостижимым образом ее привлек аромат латекса, и она с удовольствием грызла припрятанные хозяевами контрацептивы. И, как видим, догрызлась до появления еще одного наследника у хозяев.

Кое-кто из въедливых читателей, конечно, спросит: а не пробовали ли наши славные персонажи проверять исправность резинотехнических изделий перед использованием? На что мы даем убедительный и твердый ответ: вряд ли. Весна, дело молодое, желание и страсть. Щепка, как говорится, на щепку. Не до того было.

Вот так свое веское слово в планировании молодой семьи сказала пушистая питомица. Большая озорница, нечего сказать. Но мы искренне рады за этих ребят. Никакой коронавирус их не сломит, совершенно точно.

Использован материал: Woman gets pregnant and two days later, realises it’s her cat’s fault. Автор: Nick Whittle. Источник: wamiz.co.uk. Фото: imgur.com (социальные сети)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх