На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Знаменитый памятник зайцу в Петербурге вернули на место после ремонта

В Санкт-Петербурге отремонтировали и вернули на место памятник зайцу у Иоанновского моста. Он установлен на одном из ледорезов моста. Об этом сообщается на сайте “Мостотрест”. Памятник зайцу был демонтирован в марте. Его убирали, чтобы отремонтировать ледорезы, предохраняющие опоры от ледохода. В свою очередь памятник тоже привели в порядок – его почистили и покрасили. Сейчас отремонтировано уже четыре ледореза. Столько же еще предстоит восстановить. Работы планируют завершить до конца мая. Напомним, 58-сантиметровый памятник зайцу был установлен в 2003 году на 300-летие Санкт-Петербурга. Ранее в Санкт-Петербурге по требованию муниципальных властей демонтировали установленный на Школьной улице “памятник шаверме”.

The post Знаменитый памятник зайцу в Петербурге вернули на место после ремонта first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх