На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Волгоградец обнаружил под капотом своего автомобиля кота и оставил его себе

Волгоградец Сергей Мельников спас жизнь пятимесячному котенку, забравшемуся под капот его внедорожника. Как рассказал Сергей Мельников, животное под капотом он обнаружил случайно.

Волгоградец обнаружил под капотом своего автомобиля кота и оставил его себе

– Как обычно, вышел из дома, сел в машину, завел двигатель и вдруг услышал странные звуки, доносящиеся из-под капота. Заглушил двигатель, открыл капот и увидел сидящего на двигателе очень испуганного кота. Хоть сам я и не кошатник, но животное стало очень жалко, поэтому пересадил его в салон и повез в ближайшую ветеринарную клинику.

Ветврачи осмотрели животное и констатировали, что оно не получило никаких повреждений. Сергей решил оставить животное у себя:

– В клинике сразу сделали все необходимые прививки, оформили паспорт животного и сказали, что мне под капот забралась кошечка пяти-шести месяцев от роду. Забрал домой, назвал Муркой. Пусть живет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх