На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Краснодарском крае лебедь попытался раздеть туристку в бикини

Краснодар, 28 июля. Купающаяся девушка в бикини подверглась неожиданной атаке со стороны лебедя, выпрашивающего еду у туристов.

В группе «Типичный Сочи» во «Вконтакте» появилось видео с лебедем, который просит еду у отдыхающих на пляже людей. Птица без страха подплывает вплотную к купающимся и берет угощение из рук.

Попытка накормить лебедя едва не закончилась неожиданным финалом для девушки, которая решила его накормить. На кадрах видно, как красивая белая птица подплывает к туристке в купальнике того же цвета, берет у нее лакомство, а когда купальщица отворачивается, пытается стащить с нее бикини. Дерзкий лебедь успокаивается лишь тогда, когда получает еще еды.

Ранее RT сообщил, что в Сочи в середине июля прибыло около 150 тысяч туристов. В курортном городе после снятия ограничений начали работать 544 объекта размещения гостей. С 18 июля здесь открылись аквапарки и аттракционы на свежем воздухе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх