На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Финляндии раненый бельчонок сам пришел за помощью в ветеринарную клинику







В Сипоо на юге Финляндии маленький бельчонок проявил недюжинную сообразительность и сам обратился за помощью в ветеринарную клинику, пишет Ilta-Sanomat.

Детеныш забежал в клинику и по штанине забрался на руки специалисту по мелким животным Самули Хейсканену. Животное выглядело изможденным, из носа у бельчонка шла кровь.

Малыша напоили водой из шприца и накормили яблоками, грушами, овсяными хлопьями и ржаными сухариками. По словам докторов, сейчас он уже выглядит не таким изможденным и доволен жизнью. "Похоже, он уже улыбается", - прокомментировал Хейсканен состояние маленького пациента.

Причина носового кровотечения точно не установлена, но, скорее всего, оно вызвано падением из гнезда.

По словам ветеринара, обычно людей просят не трогать детенышей диких животных, но в этом случае бельчонок взял свою судьбу в собственные лапы и прибежал за помощью.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх